Вопиющий случай в Нижнекамске

В Татарстане проводится проверка по факту суицида мужчины в гипермаркете "Лента". Вечером 23 октября в городе Нижнекамске в торговом центре "Лента" покончил с собой 33-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина попытался похитить в магазине две бутылки водки, однако был задержан охраной магазина. Вскоре туда же прибыли сотрудники вневедомственной охраны. В ходе беседы с ними мужчина достал нож и перерезал себе горло, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Гражданский репортер прислал через приложение LifeCorr видео, на котором запечатлено произошедшее в магазине. На кадрах с камер наблюдения видно, как мужчина достает острый предмет и пытается перерезать себе горло. В какой-то момент полицейский попытался остановить самоубийцу и отнять у него нож, однако было слишком поздно. После того как задержанный все-таки совершает задуманное, полицейский выходит из комнаты и закрывает дверь.

Известно, что действия сотрудников вневедомственной охраны также будут проверены и по ним будет вынесено процессуальное решение.

Нажмите на видео для просмотра:
Полицейские заперли в подсобке истекающего кровью жителя Нижнекамска