Смертельный аттракцион в Австралии убил 4 человек

В парке аттракционов Dreamworld в Квинсленде (Австралия) произошла трагедия: во время катания на водяной американской горке произошла авария, и погибли четыре человека, сообщает новостной портал ABC.

На большой скорости одна из лодок перевернулась, из нее вылетели два пассажира, а еще двое оказались зажаты внутри. На сцену трагедии немедленно были вызваны спасатели, которые установили факт смерти пострадавших. На данный момент их личности все еще не установлены, передает Day.Az со ссылкой на vesti.ru.

Свидетели происшествия рассказали, что после аварии послышались крики, и люди стали бежать от аттракциона. Они добавили, что видели двух девочек без родителей, которых затем увела полиция. Предположительно среди погибших могли быть мать и отец детей.

Сейчас парк закрыт для посетителей, на месте происшествия работают полицейские, которые пытаются установить причину произошедшего. На официальном сайте развлекательного учреждения появилось сообщение с выражением сочувствия родственникам погибших.

Ранее сообщалось, что в еще одном австралийском парке развлечений люди застряли на американской горке. К счастью, обошлось без пострадавших, а сами туристы не выглядели испуганными и радостно махали руками снимающим их камерам.

Нажмите на видео для просмотра:
Четыре человека погибли в австралийском парке развлечений Dreamworld