Душераздирающее видео прощания собаки с умирающим хозяином

Видео прощания собаки со своим умирающим 33-летним хозяином Райаном Йенсеном набрало более 8 миллионов просмотров и тронуло несколько сотен тысяч сердец. Животное беспомощно нюхает трубки дыхательного аппарата и не понимает, почему его друг не реагирует, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

В прошлом месяце 33-летний житель Калифорнии Райан Йенсен думал, что у него простая мигрень, но, когда его госпитализировали, оказалось, что случилось внутрижелудочковое кровоизлияние в мозг, от которого он не смог оправиться. Его близкие собрались в больничной палате для прощания и привели с собой любимую собаку их сына - боксёра по кличке Молли. Трогательный момент прощания пса со своим хозяином засняли на камеру и выложили в соцсеть Facebook.

Эмоциональный момент прощания собаки с умирающим хозяином сняла на видео сестра Райана Йенсена, Мишель. Девушка разместила кадры в соцсети Facebook, где они тронули сердца сотен тысяч людей. "В больнице пошли на уступку и позволили нам принести собаку моего брата в палату, чтобы она знала, почему её хозяин не вернулся домой. Мой брат очень сильно любил свою Молли".

Когда Молли увидела своего обездвиженного хозяина, она поджала хвост и уши, что показывало, как она расстроена. На кадрах видно, как собака отчаянно нюхает Райана, пытаясь понять, почему её друг не реагирует на неё.

Все близкие собрались в палате Райана, чтобы проститься с ним. Пользователи Сети также принесли свои соболезнования и написали много тёплых слов поддержки родственникам.

Органы Райана были пожертвованы, и 17-летний мальчик из Калифорнии получил новое сердце. Мать Райана, Лори Энн Хайкенлупер Йенсен, написала: "Не беспокойся о собаке! Мы позаботимся о ней!!! Она часть нашей семьи. Но Молли всё равно очень не хватает своего "папочки". Мисс Йенсен также добавила, что врачи считают, что кровоизлияние в мозг было вызвано высоким давлением, которое, предположительно, поднялось от "частого употребления энергетических напитков".
 

Нажмите на видео для просмотра:
Душераздирающее видео прощания собаки с умирающим хозяином