Спасая учеников из горящего автобуса, школьный учитель не успел спасти своих

В ночь на субботу в Италии разбился автобус со школьниками-туристами из Венгрии. Он съехал с дороги в районе города Верона и затем загорелся.

В автобусе было около 50 школьников и несколько сопровождавших их взрослых, 16 из них погибли, около 20 ранены, двое доставлены в больницу в критическом состоянии, еще четверо взрослых находятся в тяжелом состоянии, передает Day.Az со ссылкой на zanoza.kg.

Преподаватель школьников Дьердь Виг и его супруга, которые были среди сопровождавших, остались живы и помогали спасать детей из горящего автобуса, но оказалось, что оба их ребенка, находившихся в салоне, погибли. Пара надеялась, что один из неопознанных раненых - это их сын, однако затем подтвердилось, что их дети не спаслись.

Перед аварией все в автобусе спали, не обращая особого внимания на дорогу. Полиция выясняет причину аварии. В автобусе было два водителя, работавших посменно. Семьи пострадавших в ДТП подростков прибывают на место происшествия, их сопровождает венгерский консул. Двое серьезно раненых еще не идентифицированы.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Муж и жена спасали детей из автобуса. Но их собственные дети погибли