Жительница Аргентины обнаружила странное двухголовое существо

Жительница провинции Санта Фе (Аргентина) Лужан Эролес (Luján Eroles) обнаружила у себя во дворе дома странное двухголовое существо. Видео этого непонятного существа взбудоражило Интернет, пользователи придумали множество ужасных версий, что же это могло быть, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Найденное существо имело размер около 10 сантиметров, грубую шкуру, похожую на змеиную, и выглядело как короткая змея с двумя головами. Нашедшая это существо аргентинка считает, что это какой-то мутант.

С ней не согласно большинство биологов, которые считают, что на видео попала гусеница бражника винного (Deilephila elpenor).

На теле гусеницы есть пятна, изображающие глаза. С их помощью она отпугивает хищников и старается казаться больше, чем есть на самом деле, мимикрируя под опасную змею. Вполне возможно, что у страха глаза велики и женщина "немного" преувеличила размеры найденного ею существа. На видео в кадре нет ничего, что бы могло прояснить истинный размер находки, а за счёт "глаз" гусеница действительно кажется крупнее, чем на самом деле.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Жительница Аргентины обнаружила странное двухголовое существо