Пассажирка рассказала об ужасе, пережитом в самолете Москва - Бангкок

Один из пассажиров, находившихся на борту попавшего в зону турбулентности самолёта Москва - Бангкок, рассказал о том, что происходило в салоне в момент ЧП, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

- За полтора часа до посадки самолёт резко кинуло вниз, - рассказала пассажирка Екатерина (имя изменено по её просьбе. - Прим. Лайфа). - Мы будто летели вниз секунд 15, а потом так же стремительно нас подбросило вверх.

По её словам, экипаж не предупреждал пассажиров о приближении к зоне турбулентности, а потому многие из них оказались непристёгнуты или вовсе находились в проходе.

- Людей в хвосте самолёта подбросило, и они сильно ударились кто чем. Так нас кидало несколько раз. Все кричали, плакали, а одна женщина даже потеряла сознание. Все были уверены: мы падаем, до земли не долетим. Но через какое-то время тряска прекратилась. Тогда встал вопрос помощи пострадавшим - они попадали кто как. Несколько мужчин просто без движения лежали в проходе, - добавила Екатерина.

Напомним, в результате инцидента пострадало по меньшей мере 20 человек - всех их доставили в больницы Бангкока. Как удалось выяснить Лайфу, некоторым травмированным, возможно, потребуется операция.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Самолёт Москва - Бангкок провалился в гигантскую воздушную яму, есть раненые