Репортаж с 4-го дня реалити-шоу «Akademiya» Ребята с большой радостью встретили Тельман муаллима. Следующим гостем был преподаватель кафедры "Сценической речи" Азербайджанского Государственного Университета Культуры и Исскуства Сахиб Новрузов. Работники салона Trend Studio, которые занимаются прическами и макияжем участников, перед эфиром так изменили стиль прически Айтадж, что ее не узнала даже ее преподаватель Айгюн Кязимова.

Сегодня девочки, хоть и легли поздно спать, проснулись рано. Позавтракав, как обычно спустились с тренажерный зал. Первой гостьей дома сегодня была Фидан Гаджиева. Она настоятельно посоветовала своему ученику мало разговаривать, мало петь, чтобы сберечь голос для отчетного концерта.

Днем, приблизительно в 13.00 в дом пожаловала руководитель проекта Бриллиант Дадашева. В данное время ребята в доме индивидуально занимаются. Группа "Qarabasma" по причине того, что в течение нескольких дней занимали последнее место по итогам СМС голосования, работают над собой с особым рвением.

Но почему-то Рена не принимает участие в репетициях Орхана и Кямала. Самый спокойные жители дома это Рена и Эльгюн, а самый капризный это Эркин. Самыми активными являются Агшин и Шябням.

Уже несколько дней Шябням усиленно готовится к отчетному концерту. Начиная со вчерашней ночи, Айгюн Аскерова начала давать участниками уроки йоги.