https://news.day.az/akademiya/63905.html Репортаж с 10-го дня реалити-шоу «Akademiya» После материала прошедшего в прямом эфире Аббас стал немного агрессивным по отношению к своей группе.

Репортаж с 10-го дня реалити-шоу «Akademiya»

Akademiya, 14 ноября 2006 18:57 (UTC +04:00) 1 874
Репортаж с 10-го дня реалити-шоу «Akademiya» Так в данном материале Хаял, высказал мысль, что причиной их неудачного выступления стала песня, выбранная их учителем Аббасом. Аббас заявил, что это не так, и посоветовал с этих пор прислушиваться к его советам.

Накануне высказывания Рены относительно Айгюн, пришлись последней не по душе. И это несмотря на то, что Рена своими словами совсем не хотела обидеть Айгюн. После слов Рены "Кто-то должен был быть последним, и им оказалась Айгюн.

Но Айгюн не заслуживает последнего места", между ней  и Айгюн произошло недоразумение. Айгюн неправильно поняла Рену. И из-за этого разговора она, ложась спать, не смогла сдержать слез. Агшин по прежнему ждет свою наставницу Рою. Он даже вырезал ее имя с одной из реклам и наклеил ее на свою кровать и, глядя на нее, уснул.


Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости