Армянское общество одержимо идеей террора

В ходе обсуждений, которые проводились на одном из Интернет-форумов, выяснилось, что в армянском обществе не существует однозначного мнения относительно террористической организации ASALA.
 

Как передает Day.Az, один из пользователей, подключившийся к обсуждениям, заявил, что поддерживает ASALA и все то, что было совершено этой организацией. За свою позицию этот пользователь подвергся критике со стороны других посетителей форума, назвавших его террористом. По их словам, он находится в плену у террора. Участники дискуссий, отнесшие ASALA к числу худших террористических организаций в мире, назвали ее преступления пятном для Армении и всего мира.
 

Все это показывает, что армянское общество все еще является пленником "террора", который довлеет над этой страной. Армянские националисты, далекие от гуманизма, считают, что только террором можно "вернуть" никогда не принадлежавшие им "исторические земли великой Армении". Армения пытается создать в мире иллюзию того, что она якобы вместе со всем цивилизованным миром ведет борьбу против терроризма. Но будет лучше, если Армения предпримет действенные меры против террора и, желательно, начав с тех организаций, которые создала сама.