Участники "космического" обсуждения Армения-Россия играли с iPad "Как бы это странно ни звучало, после отъезда Путина в Армении еще продолжается межрегиональный армяно-российский форум, который будет завершен сегодня. Если скажем, что этот форум очень интересный и содержательный, то мы явно солжем", - пишет "Айкакан жаманак".

Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на tert.am.

"Обсуждение вопросов повестки дня форума проходит, мягко говоря, в скучной атмосфере. Присутствовавший вчера на этих обсуждениях наш корреспондент увидел, как участники форума, буквально, убивают время. Например, один молодой человек все время играл на iPad, причем, был так занят этой игрой, что периодически повторял различными частями телами движения и "переживания" героев игры.

Конкретно темой данного обсуждения было армяно-российское сотрудничество в сфере космических технологий. Оно прошло так "бурно", было таким "содержательным", что в конце мероприятия участники довольно долго не могли оставить заключительный документ обсуждения, т.е. сформулировать то, что они обсудили", - пишет газета.