Известный российский телеведущий проведет в Баку творческий вечер

Известный российский телеведущий Владимир Глазунов проведет в Баку творческий вечер "Я просто читаю стихи" в рамках XIII Международного фестиваля авторской песни и поэзии, который пройдет с 20 по 22 июля в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Организатор фестиваля - президент Бакинского клуба авторской песни Джавид Имамвердиев. Председатель жюри Бакинского фестиваля - один из основоположников жанра авторской песни Александр Городницкий.

Главные цели фестиваля - укрепление творческих контактов, дружбы и взаимопонимания, обмен опытом в области изучения и использования в современной практике исконных форм и традиций авторской песни, музыки и поэзии.

 

Владимир Анатольевич Глазунов - телеведущий, продюсер, режиссёр. Член Союза журналистов России. Автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы "Рождённые в СССР" на телеканале "Ностальгия". Провёл более 3000 прямых эфиров с самыми яркими артистами, поэтами, политиками, писателями, художниками, спортсменами, музыкантами. Автор цикла встреч "ОДИН на ОДИН" в Центральном Доме Журналиста на Арбате. Преподаватель Высшей школы телевидения при МГУ и детской тренинг-студии "Актер".