Спектакль "Молчи и танцуй" во Дворце Гейдара Алиева

Во Дворце Гейдара Алиева российский театр "Молчи и танцуй" и художница Елена Ведерникова представили спектакль по одноименному роману шотландского писателя Роберта Стивенсона о приключениях, связанных с поиском сокровищ, спрятанных капитаном Флинтом на необитаемом острове.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Спектакль "Остров сокровищ" - один из самых масштабных проектов студии "Молчи и танцуй". В этом шоу актеры сочетают песочную анимацию (рисование песком), театральное искусство и современные уличные танцы - брейк-данс, хип-хоп, фанк, модерн, акробатику. Великолепный синтез современного танца и песочной анимации для всех возрастов, в которых сплетены воедино волшебство песочной анимации, эстетика театрального искусства и экспрессия современных уличных танцев, помогли зрителям пережить эту историю вместе с героями спектакля - Джим Хокинс, Билли Бонс, Доктор Дэвид Ливси, Сквайр Джон Трелони, капитан Александр Смоллетт, Джон Сильвер и другими.

Потрясающий вечер удался на славу! "Пиастры! Пиастры!", "Пятнадцать человек на сундук мертвеца", "Йо-хо-хо, и бутылка рому!"...

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.az.