"Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!" на бакинской сцене

"Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!" - этот веселый, яркий и полный приключений спектакль был представлен юным бакинским зрителям на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра в Баку, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Компания "Анимаккорд" представила в Баку лицензионную постановку от создателей анимационного хита "Маша и Медведь".

"Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!" - увлекательное и интерактивное представление для всей семьи с любимыми персонажами, эффектными ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами подарило массу ярких эмоций бакинским зрителям.

Зрители стали свидетелями занимательного сюжета: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают все лакомства со стола и даже холодильник... Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю.

Спектакль поставлен профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами, он сопровождается авторской музыкой, зажигательными танцами, акробатическими номерами и захватывающими сценами. На протяжении всего шоу зрители были полноценными участниками действа. Публика с нескрываемым восторгом наблюдала за приключениями героев. Зрители старались вместе с героями постановки найти пропажу, и того, кто же строит им козни. Ну а когда детективная история была в итоге распутана, публика громко рукоплескала любимым героям.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.az.