Государственная академическая филармония поддержала Вооруженные силы Азербайджана

Директор и все коллективы Азербайджанской государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева перечислили денежные средства из месячной зарплаты в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики, для поддержки нашей армии в боях на передовой, сообщили Trend в филармонии, передает Day.Az.

Государственная академическая филармония имени Муслима Магомаева желает нашей армии скорейшей победы и восстановления территориальной целостности Азербайджанской Республики. Победа за нами!

Фонд помощи Вооруженным силам создан Указом Президента Азербайджана от 17 августа 2002 года с целью обеспечения развития Вооруженных сил Азербайджанской Республики на уровне современных требований, укрепления их материально-технической базы и финансирования необходимых социальных мер. Фонд финансирует за счет средств, поступающих на добровольной основе от юридических и физических лиц, действующих на территории Азербайджана и других поступлений, не запрещенных законодательством с целью финансовой помощи для укрепления материально-технической и социальной базы Вооруженных сил Азербайджанской Республики.