В Киноцентре "Низами" начался показ новых фильмов - ФОТО
В Киноцентре "Низами" начался показ фильма "Робинзон Крузо и Джума" производства Турции, американской комедии "Девушка без комплексов" и фильма "Перевозчик: наследие" производства Франции и Китая.
 

Кинокомедия "Робинзон Крузо и Джума" предоставленная компанией AF. Media.az - Азербайджан, снята режиссером Гюрджаном Юртом. Фильм демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке. Возрастной ценз:12+
 

Робинзон Крузо и Джума в унынии отмечают 15-летие пребывания на острове. Прибывший к острову корабль с обитателями становится причиной их оживления и веселья. В главных ролях снялись Серхат Мустафа Кылыч, Джон Нйамби и Бейти Енгин.
 

Второй фильм "Девушка без комплексов" снят американским режиссером Джуддом Апатоу по сценарию Эми Бет Шумер в жанре комедийной мелодрамы. Слоган киноленты: "Ни в чём себе не отказывай".

Возрастной ценз:18+
 

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
 

В главных ролях снялись Эми Бет Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер, Майк Бирбиглия, Эзра Миллер, Дэйв Аттелль , Тильда Суинтон и др.
 

"Перевозчик: наследие" снят режиссером Камилом Деламарром по сценарию Люка Бессона в жанре боевика, триллера и криминала. Возрастной ценз:16+
 

Фрэнк Мартин - самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.
 

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похищают его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
 

Главные роли в фильме исполнили Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю, Радивойе Буквич, Ноэми Ленуар, Юрий Колокольников и Ленн Кудрявицки.
 

Подробную информацию о фильмах можно также получить на facebook странице Киноцентра "Низами".

Нажмите на фотографии для увеличения: