Русская драма перешла на онлайн-продажу билетов

Русский драматический театр имени Самеда Вургуна переходит на онлайн-продажу билетов.

Как сообщили Day.Az в пресс-службе театра, на протяжении долгого времени многие зрители как из Азербайджана, так и из дальнего и ближнего зарубежья, интересовались, можно ли приобрести билеты в театр в онлайн-режиме, чтобы по приезду в Баку посетить его. Наконец, такая возможность появилась. В ближайшее время билеты в Русский драматический театр можно будет приобрести онлайн с помощью сайта www.iticket.az.

Отметим, что www.iticket.az - это первый сайт в Азербаджане, с помощью которого можно приобрести онлайн-билеты на концерты, в театр, цирк, кино, на детские и спортивные мероприятия.

Цель сайта - создать максимальное удобство для покупателей в вопросе приобретения билетов. С помощью этого сервиса вы можете получить подробную информацию об интересующемся мероприятии, самостоятельно выбрать дату, место и способ оплаты. У вас есть возможность забронировать места и узнать цены на билеты.

Чтобы предотвратить подделку билетов, все они обеспечены специальной галограммой. Создав личный аккаунт, вне зависимости от местоположения, у пользователя будет возможность всегда получать уведомления об интересующих его мероприятиях. На данный момент активна также услуга доставки, которая совершенно бесплатна.

Хотим отметить, что оплату вы можете произвести онлайн - с помощью пластиковой карты или наличными при получении билета.

В скором времени также будет активизировано специальное программное обеспечение для операционных систем Android и iOS, с помощью которого, после покупки билета на ваш мобильный высылается QR-код, который позволит не распечатывать билет - достаточно будет показать код для сканирования и пройти на мероприятие.

Кроме этого, планируется создать бонусную систему, при наличии которой вы сможете получить скидки при последующих заказах.

Кямаля Алиева