В Баку презентовали комедийный фильм The Game

В кинотеатре CinemaPlus в бакинском торговом центре Ganjlik Mall состоялась презентация комедийного фильма The Game ("Игра"), сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Премьерный показ посетили звезды шоу-бизнеса, известные актеры, режиссеры, телеведущие, медиа-персоны, многочисленные представители СМИ. Среди них - народные артисты, актеры театра и кино Гаджи Исмаилов, Гамида Омарова, заслуженный артист, исполнитель Иззет Багиров, известный режиссер Кянан М.М., популярный певец Рашад Ильясов, актеры Эльмеддин Джафаров, Фаиг Мирзоев, Турал Ахмед и многие другие.

На премьере актеры фильма The Game делились с представителями СМИ впечатлениями от съемочного процесса, рассказывали о комичных ситуациях, которыми изобилует не только сама кинолента, но и закадровый процесс. Отметим, что в комедии наряду с азербайджанскими актерами, также заняты и турецкие кинозвезды.

Так присутствующий на премьере в Баку турецкий актер Эрай Тюрк, хорошо знакомый азербайджанским зрителям по роли в сериале Kurtlar Vadisi, отметил, что рад сотрудничеству с азербайджанскими кинематографистами. Актер рассказал, что в ходе визита в Азербайджан посетил Баку, Шеки и Габалу.

"Баку - очень красивый город, а ночью он просто прекрасен - весь светится огнями. Но особое впечатление в столице на меня произвел Ичеришехер, там потрясающая атмосфера", - сказал турецкий актер.

На вопрос журналистов, не хочет ли актер переехать жить в Азербайджан, Эрай Тюрк отметил, что не задумывался над этим, но с удовольствием рассмотрит еще одно предложение сняться в азербайджанском фильме.

После того как все гости заняли свои места в зрительном зале кинотеатра, на сцену были приглашены члены съемочной группы фильма. Выступивший на мероприятии режиссер кинокомедии Орхан Байрамов выразил признательность всему творческому коллективу.

Отметим, что в фильме снялись Серкан Гендж, Айшен Батигун, Эрай Тюрк, Вюсал Гаджи Гадыр, Гюльшан Гусейнли, Ярослав Трифонов, Бахруз Вагифоглу, Пярвиз Мамедрзаев, Эльшан Рустамов, Абдулгани Алиев, Пярвин Абыева, Ширзад Пираллахи и другие.

Фильм The Game повествует о том, как у мафиозной группировки похищают карту, на которой обозначено место, где находится алмаз. По воле случая карта попадает в руки к совершенно посторонним людям. И теперь бандитам придется приехать в Шеки, чтобы найти то, что им нужно...

Фильм снят в жанре комедии, боевика, приключения. Герои киноленты попадают не только в комические ситуации, но и демонстрируют свои боевые навыки. В картине в рукопашную вступают не только герои-мужчины, но и представительницы слабого пола.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook