Самый кассовый мультфильм Уолта Диснея – новый спектакль в Баку

Шоу для всей семьи под названием "Холодное сердце" по мотивам известного мультфильма компании WaltDisney будет представлено осенью в Баку.

Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend организаторы.

"Для маленьких и взрослых мы подготовили невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детишек всего мира и самого кассового за всю историю компании WaltDisney - "Холодное сердце", основанного на произведении Х.К. Андерсена "Снежная королева". Подарите своему ребенку настоящую сказку: увлекательное огненное и мыльное шоу, головокружительные акробатические трюки, сказочные декорации и яркие костюмы, великолепная музыка, современная хореография - все это продемонстрируют более 30 лучших артистов! Мы покажем вам те события, которые не попали в первую часть мультфильма!" - говорится в сообщении.

Дополнительная информация по телефону 0503549054

Это история девушки Анны, которой выпал шанс спасти целое королевство от Снежной королевы, которая обрекла жителей страны на вечную зиму. Страшное проклятие древних времен сбылось - королевство покрылось снегом, как белым одеялом, а землю сковала вечная мерзлота. Ко всем прочим неприятностям добавилось еще и похищение сестры Анны - Эльзы, единственной, кто сможет помочь волшебному королевству и всем его жителям.

Чтобы освободить свою сестру из рук негодяев, Анна в компании бесстрашного альпиниста Кристофа, его оленя Свена, а также милого снеговика Олафа отправляется в далекое и опасное путешествие сквозь стужу и метели, чтобы найти Эльзу, разрушить ледяное проклятие и спасти всех тех, кто ей дорог.

Друзей ждут множество испытаний и захватывающих приключений. Команда смельчаков встречает таинственных троллей и многих других персонажей, некоторые из них будут помогать героям, а некоторые, наоборот, всячески препятствовать достижению благородной цели. Героев ждут невероятные сюрпризы, а магия будет встречаться в каждой снежинке.

Почувствовать атмосферу и стать участником приключений в королевстве Эренделл, познакомиться с любимыми героями замечательного мультфильма сможет каждый ребенок, который посетит спектакль. Праздник начнется, как только маленькие гости появятся в красивом дворце города...

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook