В Баку покажут спектакль "Красная шапочка"

В Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета 3 и 4 июня Московский театр комедии представит красочный спектакль "Красная шапочка" - в главной роли звезда сериала "Папины дочки", актриса театра и кино Мирослава Карпович, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend. Начало сеансов в 12.00 и 15.00.

Страшно смешная сказка - детская комедия предлагает новую интерпретацию известной сказки Шарля Перро. Волк тут не такой страшный, Маленькая девочка - креативная, любопытная и добрая, Охотники - весьма необычные, а Бабушка и Мама идут в ногу со временем. Нет, конечно, главная сюжетная линия не изменилась - мать отправляет дочку отнести бабушке пирожки, поскольку та еще и приболела. Правда, как оказалось, ни насморка, ни температуры у бабушки нет...

Спектакль не только насыщен замечательной музыкой, юмором и приключениями - он ещё и интерактивный. Маленьких зрителей пригласят поучаствовать в действии наравне с актёрами, а родители, бабушки и дедушки при желании тоже смогут принять участие. Детей и взрослых ожидают захватывающие встречи и приключения! Весёлое, интересное и даже страшноватое гармонично сочетаются в спектакле, заставляя сказку заиграть новыми красками.

Билеты на спектакль можно приобрести во всех кассах города и центрах Службы ASAN, а также онлайн на сайте https://iticket.az/. Телефон для справок и бесплатной доставки билетов (077) 600-00-60.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook