"Картинная галерея" Day.Az: Романтические городские пейзажи

В рамках рубрики "Картинная галерея" Day.Az предоставляет читателям возможность полюбоваться работами художника Роберта Финала.

Роберт Финал (Robert Finale), кубинский художник, в возрасте двух лет вместе со своей семьей эмигрировал из Кубы в Соединенные Штаты. Здесь Роберт научился ценить тяжелую работу и дисциплину, оценил и реализовал свой потенциал, понял, что вопреки всему должен продолжить занятия живописью, пишет Risunoc.com.

Любовь к рисованию началась очень рано, еще тогда, когда он был ребенком лет пяти, Роберта редко можно было увидеть без карандаша и блокнота в руках. Источником идей для его изображений служат детские воспоминания. Каждая картина это путешествие в прошлое, невысказанные слова и скрытые надежды и мечты, которые живут в каждом из нас. Картины Роберта - это его чувства в виде красивых городских пейзажей в романтической обстановке, с помощью которых художник погружает зрителя в мир мечты неосознанных размышлений.

Мы призываем наших читателей посылать нам фотографии своих картин в формате JPEG на электронный адрес [email protected] с пометкой "Картинная галерея" и поясняющим текстом о себе и картине.