Тамара Синявская: Талант Муслима Магомаева - многогранный, с какой стороны на него не посмотреть - он первый

"Мне очень приятно, что спустя практически девять лет, как Муслим Магомаев от нас ушел, любовь к нему не остывает у людей. Когда он появляется на экране или они ставят его записи, они понимают всю ценность, всю громаду его дарования".

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказала сегодня журналистам вдова Муслима Магомаева - народная артистка СССР Тамара Синявская.

"Талант Муслима Магомаева - многогранный, с какой стороны на него не посмотреть - он первый. Он - первый, начиная с его роскошного голоса, в котором звучало все - и любовь, и достоинство, и честь, и дружба, и щедрость... Все в голосе, поэтому, наверное, он и остался в сердцах людей. Я желаю, чтобы это было как можно дольше. Молодому поколению все-таки рекомендовала бы иногда ставить записи Муслима Магомаева, он вам только поможет...", - отметила Тамара Синявская.

Напомним, что 17 августа - в день рождения народного артиста СССР Муслима Магомаева - в Аллее почетного захоронения в Баку почтили память легендарного исполнителя и композитора.