Состоялся заключительный гала-концерт проекта "Ретро Баку"

Состоялся заключительный гала-концерт проекта Retro Bakı ("Ретро Баку"), который проводился в течение лета на Площади фонтанов в Баку, сообщили в пресс-службе Главного управления культуры и туризма города Баку.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, проект организован Главным управлением культуры и туризма города Баку и Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью.

В ходе заключительного гала-концерта своими выступлениями публику порадовали заслуженные артисты Эюб Ягубов, Нушаба Алескерли, Эльза Сейидджахан, известные исполнители Надир Гафарзаде, Гюнай Ибрагимли, Лейла Рамазанлы, Эльвин Мирзазаде, Дана Дурдана, Латифа Союоз, Чинара Бекирова, Хамида Гусейн, Асиф Магеррамов, Мирджаббар Бабаев, Рамиль Набран, Эльнар Халилов, Расима Сеидджахан, танцевальные группы "Aysel" и "Səma". Выступление любимых артистов вызвало бурю оваций.

В рамках проекта "Ретро Баку" на Площади фонтанов в Баку в конце каждой недели проходили концерты. Задача проекта - сделать досуг населения полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, существовавшую в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первый проект был реализован в июне-сентябре прошлого 2016 года.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.Аz.