Звезды поборются за премию "ЖАРА"

4 марта 2018 года в Концертном зале Крокус Сити Холл в Москве (Россия) пройдет церемония награждения музыкальной премии "ЖАРА".

Как передает Day.Az, об этом сообщает Trend со ссылкой на сайт Концертного зала.

В ходе мероприятия лучшие артисты будут бороться за статуэтки и любовь зрителей, а гости вечера насладятся незабываемым шоу мирового масштаба.

Премия "ЖАРА" станет самой объективной музыкальной наградой. Зрители в прямом эфире будут следить и участвовать в выборе победителей.

Гостями первой церемонии станут сотни именитых звезд: артисты, звезды шоу-бизнеса, известные дизайнеры, телеведущие, продюсеры, актеры театра и кино.

Напомним, что Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА-2018" пройдет на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 26-29 июля.

В фестивале "ЖАРА-2017" принимали участие более 80 известных артистов и талантливых исполнителей из Азербайджана, России, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Беларуси и Италии.

Организаторами фестиваля являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook