Азербайджан и Польша обсуждают в Баку потенциал развития экономических связей

У Азербайджана и Польши имеется весомый потенциал для развития экономических связей, сказал в четверг директор Ассоциации "Достлик" Томаш Томашевски на открытии бизнес-встречи между польскими и азербайджанскими компаниями в Баку, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

По словам директора Ассоциации, бизнес-встреча специально была организована в Баку, чтобы представители бизнеса могли в формате B2B обсудить возможное сотрудничество.

"Потенциал для развития экономических связей Польши и Азербайджана очень большой. Сегодняшняя встреча, на которой присутствуют в основном компании агросектора, позволит укрепить торговое сотрудничество двух стран. Ряд польских компаний представит свои предложения по сотрудничеству, презентуют свою продукцию", - сказал Томашевски.

В четверг в Баку проходит польско-азербайджанская бизнес-встреча "Агроконтакт, агропроизводство, агрокультура и логистика". Организаторами являются Ассоциация "Достлик", которая была создана по инициативе компании Teto-Leder (Польша), а также компаний Азербайджана, Казахстана и Узбекистана, и азербайджанская Caspian Business Alliance. В форуме принимают участие шесть польских компаний, сферой деятельности которых являются продукты питания, сельское хозяйство, семеноводство, растениеводство и логистика.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook