Pal Zileri  - синоним итальянского качества

За 40 лет своего существования бренд Pal Zileri зарекомендовал себя как символ качества и высокого статуса, благодаря сочетанию традиций итальянского швейного мастерства и современных технологий.

Марка воплощает собственное видение на мужскую моду. Выпуская все виды мужской одежды от мелких аксессуаров и обуви до костюмов и верхней одежды, Pal Zileri по сей день производит одежду только в Италии и использует долю ручного труда при пошиве.

Каждая из пяти линеек бренда охватывает определенные сферы жизни:

Pal Zileri Ceremonia - одежда для особо торжественных случаев, Pal Zileri Concept- одежда в стиле casual, с особым внимание к мелким деталям и  инновационным кроем, Pal Zileri Lab - удобная, комфортная и свободная одежда в спортивном стиле, Pal Zileri Sartoriale - линия класса люкс с выполенной вручную отделкой и внутренней структурой пиджака из верблюжьего волоса, и Pal Zileri Su Misura - одежда, сшитая по индивидуальному заказу. Все линейки включают обувь, верхнюю одежду, очки и прочие аксессуары, а при пошиве используется только шерсть, кашемир и другие ткани самого высокого класса.

Коллекция весна-лето 2018 создана в стиле ретро, в серых и песочных тонах, и способна удовлетворить самый взыскательный вкус. Pal Zilerini выбирают такие известные личности, как Михаэль Шумахер, Никита Михалков, Сильвио Берлускони, что еще раз подтверждает, что это бренда для самых модных, современных и элегантных мужчин. 

Приобрести последние коллекции бренда можно в бутике по адресу пр-т Нефтчилер, 83.

Тел: +99450 385 50 73