Осенние тренды 2018 уже в Emporium Man: 4 самых модных образа будущего сезона

Хоть календарь и говорит нам, что еще только наступило лето, бакинские бутики уже наравне с европейскими получают осенние коллекции. И руководствуясь поговоркой: готовь сани летом, а телегу зимой, рекомендуем вам 4 самых модных мужских total look-a предстоящего сезона от ведущих мировых брендов, которые будут уместны как в начале осени, так и в умеренно теплую погоду летом.

Рубашка поло - незаменимый элемент мужского гардероба, в котором можно отправиться на неформальную встречу. Белая модель от Alexander McQueen идеально сочетается с брюками, обувью и сумкой от Prada.

 

Для первых прохладных дней - разноцветная куртка с принтами от Prada. С поло и чиносами от того же бренда и кроссовками Billionare получается удобный и яркий комплект на каждый день.

 

Для поездки за город нет ничего лучше куртки Moncler. А в джинсах Alexander McQueen и футболке от Dirk Bikkembergs вам будет удобно и комфортно. В дополнение - вместительная сумка Prada, в которую вы сможете уложить все необходимое.

 

А для встречи с друзьями выбирайте толстовку и джинсы с порезями от Fendi - они еще долго будут в моде. Добавляем кроссовки от Billionare - и стильный total look готов.

 

Все модели можно приобрести в магазине Emporium Man по адресу: пр-т Нефтчилер, 153, а также на сайте: www.emporium.az

Тел: +994124640707; +994502835000

facebook.com/EmporiumBaku

instagram.com/emporiumbaku