Международный Банк Азербайджана принимает участие в международной выставке “SIBOS – 2018”

Международный Банк Азербайджана принимает участие в выставке-конференции SIBOS, проводимой в Сиднее с 22 по 25 октября со стороны Сообщества всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT). На международной выставке Банк представлен в лице  исполняющего обязанности Председателя Правления Аббаса Ибрагимова и Генерального Директора Фуада Исламова.

Отметим, что каждый год в этой выставке-конференции принимают участие представители крупнейших мировых банков и финансовых институтов.

В рамках выставки-конференции представители Международного Банка Азербайджана проведут свыше 30 встреч с представителями зарубежных финансовых институтов, в том числе с такими долгосрочными партнерами Банка как JP Morgan, Citibank, Commerzbank, Deutsche Bank, Credit Suisse, Societe Generale, "Türkiye İş Bankası" и другие. Партнерам будет предоставлена информация о новых проектах Банка, развитии и стратегических целях. В рамках встреч также будут обсуждены перспективы будущего сотрудничества.

Исполняющий обязанности Председателя Правления Аббас Ибрагимов отметил что: "Традиционная выставка-конференция SIBOS стала значимой платформой для ознакомления с новыми трендами в финансовом секторе, инновационным банковским опытом и технологиями, и главное, для создания деловых отношений. Обладающий широким кругом иностранных партнеров, Международный Банк Азербайджана ежегодно принимает участие в этом мероприятии. Надеемся, что встречи и обсуждения в рамках "SIBOS - 2018" привнесут пользу в деятельность Банка".

SIBOS проводится с 1978 года. Это мероприятие каждый год собирает вместе тысячи представителей из различных стран мира и является одним из значимых событий для мирового финансово-банковского сообщества.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 38 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети  Facebook.