AccessBank обновляет операционную систему

AccessBank, постоянно работающий над повышением уровня удовлетворенности клиентов и качества обслуживания, готовится к очередному новшеству в данном направлении. Так, Банк  обновляет одну из самых передовых операционных банковских систем - Temenos T24 с версии R10 на R16. Иными словами, операционная система вашего местного европейского банка продвинется на 6 ступеней.

За счет обновления системы повысится качество и скорость банковских услуг, кроме того, это создаст возможности более быстро и эффективно внедрять передовые технологические новшества. В результате наши клиенты смогут пользоваться самыми современными банковскими услугами еще более удобно и с минимальной затратой времени.

Обновление системы произойдет 9-11 ноября. В этот период могут наблюдаться временные ограничения в работе системы онлайн банкинга myAccess и терминалов Cash-İn.

12-го ноября деятельность обновленной банковской системы будет полностью возобновлена.

Мы работаем над тем, чтобы неизменно предоставлять вам наиболее технологичные и передовые банковские услуги!

По всем вопросам клиенты могут связаться с банком позвонив в Контактный Центр по номеру 151, а также написать на официальные страницы банка в социальных сетях Facebook, Instagram и по номеру WhatsApp (+99455) 33 151 33.