Первый месяц без процентов по кредитам для клиентов Azer Turk Bank

Государственный Azer Turk Bank, всегда заботящийся о благосостоянии своих клиентов, объявляет о начале новой кампании по случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года.

Основной целью кампании является создание возможности более простого и удобного осуществления клиентами выплат по кредитам, путем предоставления им скидок.

В рамках этой кампании, проводимой с 10-го по 28-ое декабря, клиент, обратившийся в  Azer Turk Bank за получением кредита, в качестве подарка от банка освобождается от выплаты процентов за первый месяц по полученному кредиту. Проценты по кредиту начисляются через месяц после его выдачи и выплаты по кредиту осуществляются равными частями.

Помимо этого, на период проведения кампании клиентам будет также предоставлена скидка на проценты по кредитам. Годовая процентная ставка по кредиту сроком в 20 месяцев снижена до 19%. 

Отметим, что сумма кредитов выдаваемых на срок от 3 до 36 месяцев составляет от 300 до 20 000 манатов, при этом кредиты без поручителя выдаются на сумму до 10 000 манатов.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях, или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.