Azer Turk Bank продолжает кампанию по предоставлению беспроцентной кредитной линии на 65 дней

Несмотря на то, что срок проведения кампании от Azer Turk Bank по предоставлению беспроцентной кредитной линии на 65 дней завершился, банк принял во внимание число многочисленных обращений и пожеланий клиентов и с 10-го декабря перезапустил кампанию.

На период кампании Банк предлагает клиентам новый продукт - кредитную карту для физических лиц со льготным периодом в 65 дней. В то же время в рамках кампании карты MasterCard Gold и Visa Gold будут предоставляться клиентам в подарок. При погашении суммы, использованной из предоставленной кредитной линии в течение 65 дней, проценты не начисляются. 

Максимальная сумма кредита составляет 5000 манатов. Кредитная линия со льготным периодом в 65 дней предоставляется всем лицам, имеющим официальный доход с предоставлением лишь удостоверения личности. На дебетовый остаток кредитных карт начисляются дополнительные проценты в размере 3% годовых, которые перечисляются на карточный счет в конце каждого месяца.

Кампания продлится до 28-го декабря и охватывает только город Баку.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.