Новогодняя кампания по платежным картам от Azer Turk Bank

Государственный Azer Turk Bank, всегда заботящийся об удобстве и благополучии клиентов, продолжает проводить кампании по случаю Нового Года.

Очередная кампания предусматривает льготы на приобретение пластиковых карт. Таким образом, с 10-го по 28-ое декабря клиенты банка смогут приобрести карты MasterCard Gold, Visa Gold и MasterCard Platinum, Visa Platinum, обладающие особыми преимуществами и возможностями, оплатив лишь 19% их стоимости.

Например, если по тарифу карта MasterCard Platinum со сроком обслуживания в 1 год стоит 50 манатов, то в рамках кампании клиент сможет приобрести ее за 9,5 манатов.

Тип карты

Цена в рамках кампании

Цена по тарифу

MC GOLD

5.70 AZN

30 AZN

MC PLATINUM

9.50 AZN

50 AZN

VISA GOLD

5.70 AZN

30 AZN

VISA PLATINUM

9.50 AZN

50 AZN

Для этого достаточно обратиться в любой пункт обслуживания Банка и предъявить свое удостоверение личности, или оформить онлайн-заказ на сайте http://azerturkbank.az/online/card/. Заказы исполняются в течение трех дней, в случае если заказ срочный, с учетом принятых условий он может быть исполнен в течение одного дня.     

Отметим, что карты MasterCard Platinum и MasterCard Gold предоставляются клиентам в подарок, если при их оформлении клиент пополнит счет на 1000 или 500 манатов соответственно (или в иностранной валюте в эквиваленте этой суммы).

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 777 0 945, или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.