Bakcell выпустит свой смартфон

Оператор мобильной связи Азербайджана, компания Bakcell, представит свой брендовый смартфон, сказал во вторник журналистам главный исполнительный директор компании Николай Бекерс, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

По словам Бекерса, это входит в планы компании на первый квартал 2019 года.

"Это будет качественный продукт, обладающий рядом передовых характеристик и функций. Продукт будет предложен по максимально выгодным условиям", - сказал Бекерс.

В числе планов компании на предстоящий год, по словам Бекерса, также значится обновление концепций всех магазинов продаж.

Первый магазин, функционирующий по новой обновленной концепции, был открыт во вторник в Баку (на площади фонтанов).

"Каждый клиент, купивший в этом магазине телефон, получит бесплатный и безлимитный пакет разговорного времени и интернет-трафика, которым сможет пользоваться в течение 2019 года", - сказал Бекерс.

Компания Bakcell была основана в марте 1994 года как совместное предприятие между компанией "GTIB" и министерством связи Азербайджана. Bakcell является первой компанией, предлагающей услуги сотовой связи в стране.

В декабре 2003 года удачно завершился процесс приватизации компании и в результате с января 2004 года Bakcell начала функционировать как компания со 100-процентным частным капиталом.