Международный Банк Азербайджана представляет проект “Qayğıkeş”

Международный Банк Азербайджана с целью стимулирования развития в стране безналичных платежей приступил к реализации проекта "Qayğıkeş" (QayğıCash).

Теперь держатели всех видов платежных карт банка, в том числе зарплатных, пенсионных, дебетовых и кредитных, за исключением карт American Express и Union Pay, при осуществлении покупок в пунктах торговли и обслуживания, являющихся партнерами банка, смогут мгновенно получить часть уплаченной суммы обратно на свой карточный счет. Для этого необходимо оплатить покупку платежной картой банка через POS-терминал Международного Банка Азербайджана. Часть средств будет  возвращена на карточный счет клиента сразу же как пройдет платеж. В рамках этого проекта клиенты в зависимости пункта торговли и обслуживания смогут получить назад до 10% уплаченных средств.

Для подключения не требуется какой-либо регистрации, все карты автоматически подключены к проекту.

Клиенты  могут получить информацию о возврате средств посредством услуги SMS-оповещение или при помощи мобильного приложения IBAm. Со списком сотрудничающих с банком пунктов торговли и обслуживания можно ознакомиться пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/ru/individual/qaygikesh-klubu/

Отметим, что число партнеров банка в будущем будет увеличиваться, а список обновляться.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.