Международный Банк Азербайджана получил национальную награду в сфере корпоративной социальной ответственности

Международный Банк Азербайджана стал одним из победителей первого общереспубликанского конкурса проектов корпоративной социальной ответственности (КСО).  Банк получил национальную КСО награду  в номинации "Проект года по обеспечению инклюзивности образования" за реализацию проекта  www.kitabidinle.az нацеленного на создание электронных ресурсов на родном языке и поддержки активной интеграции в общество молодых людей с ограниченными физическими возможностями. Награда была представлена банку в рамках церемонии, прошедшей 29 января в Бакинском Конгресс Центре.

Отметим, что общереспубликанский конкурс проектов корпоративной социальной ответственности проводится со стороны Национальной Конфедерации Предпринимателей Азербайджанской Республики, компании PROAKTİV PR и общественного объединения международных отношений и исследований Avrasiya, а также ряда государственных структур.Целью конкурса является достижение роста числа проектов корпоративной социальной ответственности со стороны бизнес структур страны, а также создание мотивации в этой сфере. В конкурсе приняли участие проекты ряда ведущих бизнес структур страны. Представленные проекты оценивались со стороны конкурсной комиссии в анонимном порядке.

Директор департамента маркетинга Международного Банка Азербайджана  Нигяр Тагирова отметила: "Международный Банк Азербайджана всегда уделяет особое внимание реализации проектов корпоративной социальной ответственности. Для нас стало большим успехом получение национальной награды за один из реализованных нами проектов в этой сфере в прошлом году.  И мы хотели бы поблагодарить молодых людей, принявших активное участие в его реализации, ведь успех проекта это и их успех. Мы, в свою очередь, продолжим реализацию подобных значимых проектов и в будущем".

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.