Межбанк Азербайджана упростил условия выдачи кредитов малым и средним предпринимателям

Международный Банк Азербайджана, поддерживающий развитие реального сектора экономики, в 2018 году выдал крупным корпоративным клиентам, а также малым и средним субъектам, занимающимся предпринимательской деятельностью, кредитов и гарантий на сумму до 500 миллионов манатов. В этом году банк продолжит расширять свою деятельность в этом направлении и нацелен на увеличение кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. С этой целью Международный Банк Азербайджана упростил условия выдачи бизнес-кредитов.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь смогут получить кредиты в Международном Банке Азербайджана для финансирования МСП проектов на более выгодных условиях: 

Максимальная сумма: 5 000 000 AZN

Процентная ставка: начиная от 6%

Срок выдачи: до 84 месяцев

За получением кредита предприниматели могут обратиться во все филиалы банка. Заявку на получение бизнес-кредита также можно оформить онлайн, после чего с лицом оставившим заявку свяжется представитель банка. Оставить онлайн-заявку можно, пройдя по ссылке https://www.ibar.az/az/internet-banking/corporate-internetbank/biznes-krediti-onlayn-sifari-et/

Директор департамента развития корпоративного бизнеса Международного Банка Азербайджана Ульви Гасымов отметил: "С прошлого года Международный Банк Азербайджана стал активно сотрудничать с субъектами малого и среднего предпринимательства. Созданные нами возможности вызвали большой интерес со стороны предпринимателей, возросло число заявок на получение бизнес-кредитов. Принимая во внимание пожелания предпринимателей, мы расширили предлагаемые банком возможности. Каждый, имеющий реальные и обоснованные бизнес-идеи, может воспользоваться этими возможностями и развить свой бизнес. Приглашаем предпринимателей к сотрудничеству".

Более подробную информацию о кредитных продуктах Международного Банка Азербайджана для малого и среднего предпринимательства можно получить, пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/az/corporate/loans/short-term-lending/

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети  Facebook.