Открылся новый филиал "Тиджарет" ОАО "Муганбанк"

В целях предоставления качественных банковских услуг для клиентов Муганбанк, расширяя сеть филиалов, открыл новый филиал в городе Хырдалан. Новый филиал "Тиджарет" находится по адресу: город Хырдалан, шоссе Баку-Сумгайыт (мебельный городок "Бизим Эв"). Филиал "Тиджарет" рад видеть клиентов в современном офисе с 9.00 по 17.00 с понедельника по пятницу.

В сферу услуг филиала входит открытие счетов для физических и юридических лиц, прием депозитов, кредитование, выдача банковских карт, расчетно-кассовые операции, срочные денежные переводы и другие банковские услуги.

ОАО "Муганбанк" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 42 филиала и 9 отделений ОАО "Муганбанк" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Муганбанк" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC), Исламская корпорация развития частного сектора (ICD) и GGF.