Клиенты Expressbank-a оплатили картой и заработали

91 клиент Expressbank-а стал победителем трехмесячной стимулирующей лотереи "Плати картой, Зарабатывай картой", запущенной с 1-го февраля 2019 г. Центральным банком Азербайджанской Республики с целью стимулирования безналичных платежей.

В рамках лотереи Центробанка в первом тираже 38, во втором 35 и в третьем, заключительном тираже в апреле 28 клиентов Expressbank-a стали победителями стимулирующей лотереи. Со списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Согласно условиям конкурса, владельцы банковских карт, которые провели безналичные расчеты на сумму не менее пяти манатов, автоматически стали участниками лотереи, а сумма выигрыша для каждого победителя составила 50 манатов.

Владельцы пластиковых карт Expressbank-a, помимо участия и выигрыша в завершившейся лотерее, при осуществлении безналичных оплат внутри страны продолжают регулярно получать до 30% возврата потраченных денег (кешбек). Дополнительно, на баланс дебетовой карты накапливается до 3% годового дохода. Каждый, кто хочет приобрести пластиковые карты Expressbank-a, может напрямую осуществить заказ онлайн на сайте www.exb.az.

Expressbank, предлагающий широкий спектр финансовых услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить по номеру 132, на официальном сайте банка www.expressbank.az, а также страницах банка в социальных сетях.