Агентство по развитию МСБ Азербайджана проведет просветительское мероприятие для предпринимателей

При организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) при министерстве экономики и поддержке Азербайджанского государственного экономического университета 12 июня для предпринимателей в режиме онлайн будет проведено очередное просветительское мероприятие. Как передает Day.Az, об этом сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Агентство.

Мероприятие будет посвящено теме коммунальных услуг.

Представители ОАО "Азеришыг", ПО "Азеригаз", ОАО "Азерсу", ОАО "Азерэнержи" и ОАО "Мелиорационное и водное хозяйство" ответят на вопросы предпринимателей о подключении к коммунальным услугам, обслуживании в этой сфере, соответствующих изменениях, внесенных в законодательство.

К участию в мероприятии можно присоединиться из любой точки страны с компьютера, планшета и мобильного телефона, имеющих выход в интернет.

Офисы "Друг МСБ", функционирующие в 13 городах и районах Азербайджана, окажут поддержку предпринимателям, желающим присоединиться к мероприятию.

Более подробную информацию можно получить по ссылке http://smb.gov.az/news/sahibkarlarin-kommunal-xidmtlr-qosulmasina-dair-onlayn-tdbir-kecirilck

Отметим, что Агентство МСБ периодически организует просветительские мероприятия в режиме онлайн, в которых уже приняли участие более 1500 предпринимателей.