Холодильники с технологией Space Max от Samsung – максимальный объем хранения

Один из известных поваров как-то сказал: "Знаете, как рождаются новые вкусы? Просто загляните к себе в холодильник". А как быть, если в вашу маленькую кухню не помещается большой холодильник для хранения разнообразных продуктов? Холодильники с технологией Space Max от Samsung доказали, что вместимость камер не зависит от размеров бытового прибора. Новая технология позволяет сделать стенки тоньше и увеличить объем внутренней камеры без ущерба для энергоэффективности. Благодаря технологии Space Max новинки получили до 80 литров дополнительного пространства. Небольшую толщину стенок производитель обеспечил качественной теплоизоляцией, позволяющей снизить теплопроводность корпуса и сделать его тоньше. Таким образом, при тех же внешних размерах в холодильнике SpaceMax больше внутреннего пространства для комфортного хранения продуктов.

В холодильниках от Samsung также обеспечено удобное хранение продуктов, камеры оборудованы специальными ящиками и полками. Так, например, выдвижная полка-трансформер легко трансформируется: сдвигается, складывается и поднимается для удобного хранения большой посуды и высоких бутылок. А ящик "Fresh Zone", внутри которого поддерживаются оптимальные условия для долгого хранения продуктов, создан специально для мяса и рыбы.

Несмотря на использование новой технологии в производстве, холодильники Samsung также не подвержены перепадам температуры даже при частом открывании дверцы. Бытовой прибор с технологией Space Max работает на цифровом инверторном компрессоре, который автоматически регулирует скорость работы в зависимости от изменения температуры внутри камеры. Благодаря этому уровень шума и потребление электроэнергии холодильником гораздо ниже, а долговечность компрессора подтверждается 10-летней гарантией. Уникальная стальная пластина Metal Cooling на задней стенке внутренней камеры дольше удерживает холод и быстро восстанавливает нужную температуру для максимальной свежести продуктов. А технология All-around Cooling, в свою очередь, обеспечивает постоянную циркуляцию охлажденного воздуха на каждой полке холодильника, а значит продукты останутся свежими, где бы вы их ни разместили.

Дополнительную информацию о холодильниках Samsung с технологией Space Max можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.