https://news.day.az/economy/1131939.html Служба ASAN рассказала о своих целях

Служба ASAN рассказала о своих целях

Экономика, 24 июня 2019 16:29 (UTC +04:00) 7 214
Служба ASAN рассказала о своих целях

ASAN xidmət преследует цели применения инновационных технологий в государственных услугах.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал заместитель председателя Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям "ASAN xidmət" Джейхун Салманов на Форуме госуслуг ООН, который проходит в Баку 24-26 июня.

По словам Салманова, применение инновационных технологий в государственных услугах является приоритетным направлением устойчивого развития экономики в стране. Свидетельством чему являются такие начинания как ASAN finans, ASAN Viza, Mygov.az и другие проекты, сформированные в ASAN xidmət.

Относительно форума зампредседателя отметил, что наиболее важным является обмен опытом в области государственных услуг, а также участие в обсуждениях с международными участниками форума. А проведение международного форума в Баку, по словам Салманова, является большой честью.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости