Не упусти шанс построить карьеру в AccessBank-e!

Желаете построить удачную карьеру в AccessBank-е? Хотите превратиться в высококвалифицированного кадра и профессионала своей сферы? Тогда не упустите шанс принять участие в новом сезоне проекта "Access Bankers School"!  

Целью проекта является поддержка профессиональных шагов обладающей высоким потенциалом молодежи. Участники прошлого сезона, который был успешно реализован, уже подключились к профессиональной команде AccessBank-а в качестве квалифицированных кадров. 

Кандидаты, принимающие участие в проекте, который продлится 12 недель, пройдут подготовку в головном офисе Банка и филиалах. Участники ознакомятся с такими направлениями, как работа с клиентами в сфере кредитования микро, малого и среднего бизнеса, предоставление широкого спектра некредитных банковских продуктов и услуг, казначейство и управление рисками. 

Требования к кандидатам: 

· Как минимум степень бакалавра 

· Умение работать в команде 

· Аналитическое мышление 

· Желание построить карьеру в AccessBank-е 

· Желание и возможность работать в региональных филиалах 

· Приветствуется знание русского и/или английского языка 

· Опыт работы не требуется, но при наличии считается преимуществом 

Лицам, прошедшим отборочный этап, предоставляются следующие возможности: 

· Уникальная возможность профессионального развития 

· Заключение трудового контракта с первых дней обучения 

· Гарантированная заработная плата в период обучения 

· Возможность ознакомиться одновременно с несколькими направлениями деятельности банка 

· Возможность карьерного роста в AccessBank-е 

"Основу успеха AccessBank-а составляют высококвалифицированные кадры. Многие из них начали свою карьеру в банке и стали профессионалами в своей сфере. AccessBank превратил проект "Access Bankers School" в традицию для тех, кто хочет построить успешную карьеру, развиваясь в данном секторе", - сказала директор департамента Человеческих ресурсов Нигяр Гусейнзаде. 

Для участия в проекте "Access Bankers School" зарегистрируйтесь до 30 августа  2019-го года пройдя по линку (https://www.accessbank.az/ru/our-bank/bankers-school/). В течение последующих нескольких недель будет осуществлен отбор среди кандидатов, прошедшим же будет предоставлена информация посредством электронного письма, звонка или  SMS-оповещения.