Kapital Bank открыл новый филиал «Тиджарет» (R)

Kapital Bank ведет активную деятельность в сфере развития малого и среднего предпринимательства. Очередным проектом в данном направлении стало открытие филиала в новой концепции. Новый филиал "Тиджарет" находится в Торговом центре "Садарак", где сконцентрировано большое количество предпринимателей.

Для того, чтобы воспользоваться продуктами и услугами банка, предпринимателям больше не придется ехать в центр столицы или другие территории, где расположены филиалы банка. Филиал "Тиджарет" предлагает предпринимателям такие услуги, как переводы внутри страны и за границу, операции по текущим счетам (внесение и снятие средств), выплата заработной платы сотрудникам, обмен валюты, получение бизнес-карты и карты предпринимателя, размещение вкладов и другие традиционные банковские продукты. С целью повышения финансовой доступности клиентам также предлагаются услуги овердрафт, факторинг, банковские гарантии, аккредитивы, кредиты, кредитные линии и другие продукты.

"Одним из основных направлений и целей проекта по поддержке малого и среднего бизнеса "İşinizin bir parçasıyıq" ("Мы часть вашей работы") является расширение доступа предпринимателей к банковским услугам и финансовым ресурсам. С этой целью несколько филиалов банка были переориентированы на комплексное обслуживание клиентов корпоративного бизнеса. Открытие отделения Локбатан и филиала "Тиджарет", которые были сданы в эксплуатацию совсем недавно, расценивается как продолжение указанных мероприятий. Предприниматели, являющиеся клиентами филиала "Тиджарет", также могут получить оперативную консультацию от персонального менеджера в любое время по любым вопросам", - рассказал Директор по корпоративным продажам Kapital Bank Фарид Хидаятзаде.

Kapital Bank с 2015 года в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. В течение этого периода были отремонтированы и сданы в эксплуатацию многие филиалы и отделения банка, полностью отвечающие современным требованиям. Филиал "Тиджарет" является 8-ым по счету специальным отделом обслуживания малых и средних предпринимателей, и корпоративных клиентов. В этом году в 6 филиалах на территории Баку и регионов был осуществлен капитальный ремонт и переезд на новый адрес, сданы в эксплуатацию 5 новых структурных подразделения (отделения и филиалы). Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных филиалах, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для информации о продуктах и услугах для малого и среднего бизнеса, можно воспользоваться разделом "Для бизнеса" на сайте банка.