Азербайджанец выиграл крупную сумму в испанскую лотерею – как ему это удалось (R)

Мы рады объявить, что 22 декабря 2019 года 9 игроков TheLotter выиграли по 50 000 евро каждый в розыгрыше лотереи Lotería de Navidad! Испанская рождественская лотерея - это крупнейшая в мире лотерея с призами в размере 2,38 млрд. евро и невероятными шансами на выигрыш. 

 

На фото: победитель лотереи Пауэрбол США, обладатель приза в $768  миллионов, Мануэль Франко

Мы хотели бы поздравить счастливчиков из Австрии, Казахстана, Азербайджана, Германии, Венгрии, Индии,  Реюньона, Великобритании и Украины, с тем, что они выиграли особые испанские призы как раз к праздничному сезону!

Powerball разыгрывает более четверти миллиарда долларов США

01, 11, 21, 25, 54 и "Пауэрбол" 07 - вот номера, которые могли в прошлую субботу принести одному любителю лотереи Пауэрбол $237 млн. К сожалению для участников того тиража, никому не удалось правильно угадать все 6 шаров. К счастью для всех остальных, переход джекпота означает, что в эту среду, 8 января 2020, Пауэрбол разыграет уже $258 млн.

Правила лотереи Powerball

Для выигрыша первого приза Пауэрбол США требуется угадать 5 шаров от 1 до 69 и "Пауэрбол" - дополнительный номер из диапазона 1-25. В лотерее также существуют 9 второстепенных призовых категорий, включая приз в $1 млн долларов за совпадение 5 основных номеров. Кроме того, за небольшую доплату, игроки могут подключить мультипликатор "Power Play", благодаря которому все три игрока, угадавшие в тираже, прошедшем 4 января 2020, 5 из 6 номеров получили по $2 миллиона вместо одного.

Играть в Пауэрбол может каждый гражданин Азербайджана

Время, когда участие в лотереях было ограничено вашим географическим местоположением давно прошло. Для покупки билетов совершенно необязательно находиться в стране, в которой эта лотерея проводится, или даже вообще куда-либо идти. Благодаря сервису theLotter, купить лотерейные билеты онлайн стало просто и безопасно. 

theLotter - это проверенный временем ресурс, игроки которого выигрывали призы крупнейших лотерей мира. 

Так, к списку победителей на Thelotter.com со всего мира, с недавнего времени присоединился и житель Азербайджана. Счастливчик принял участие в розыгрыше испанской рождественской лотереи Навидад и стал обладателем денежного приза в размере 50,000 долларов. 

Как принять участие в тираже Powerball США из Азербайджана?

Следующий тираж пройдет в среду, 8 января, в 22:59 EST (рано утром в четверг для стран Европы). Билеты на него можно купить на странице лотереи Powerball на сайте theLotter

После того, как вы выберите ваши номера, представитель сервиса, находящийся в США, приобретет за вас билет и загрузит его копию в ваш аккаунт. Физический билет будет надежно храниться в сейфе. Второстепенные призы поступят на ваш баланс на сайте, как только лотерейный оператор переведет их. В случае выигрыша первого или второго приза вам, возможно, понадобиться, приехать в США, чтобы получить деньги.

Удачи! 

За первую неделю 2020 года 4 игрокам удалось стать миллионерами благодаря второму призу лотереи Пауэрбол. Но джекпот лото, который уже достиг потрясающей суммы в $258 млн, все ещё не был сорван. Кто знает, может быть вы и есть тот самый первый победитель лотереи в нынешнем году. Но чтобы иметь шанс выиграть, вам необходимо, в первую очередь, сыграть. Это вы можете сделать на сайте theLotter, который позволяет вам купить билеты на крупнейшие лотереи мира, не выходя из дому!