При поддержке Международного банка Азербайджана впервые в нашей стране будет избран бизнесмен года (R)

Окончен прием заявок на участие в конкурсной программе "EY Предприниматель года™", проводимой впервые в стране со стороны одной из крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний "EY Azerbaijan", при поддержке Международного банка Азербайджана и BP Azerbaijan. Десятки малых и средних предпринимателей подали заявки на программу, которая также поддерживается стратегическим партнером Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики

После процедуры отбора по соответствующим критериям 12 претендентов будут бороться за победу в финале. Каждый из них - бизнесмен, работающий в разных областях. Среди претендентов на звание "EY Предприниматель года™" в Азербайджане, - предприниматели, работающие в сфере производства изделий из железа, труб, стекла, мебели, сельскохозяйственной продукции, строительства, нефтегазовой промышленности, онлайн-бизнеса и др.

"EY Предприниматель года™" - это глобальная программа, признающая предпринимательские достижения отдельных лиц и компаний, которые демонстрируют лидерство, успех и стремление улучшить качество жизни в своем сообществе, стране и мире в целом. Программа существует более 30 лет и в настоящее время проводится ежегодно в более чем в 60-ти странах мира и 145 городах. Участие в программе "EY Предприниматель года™" предоставляет предпринимателям новые возможности для общения со своими коллегами, развития своего бизнеса и расширения возможностей своей компании и команды.

Бизнес достижения финалистов, впервые участвующих в конкурсе в Азербайджане, будут оценены независимым жюри, представляющим авторитетные международные организации. Победитель будет объявлен 25 апреля 2020 года на онлайн-мероприятии, в связи с режимом карантина. Победитель финального этапа будет представлять Азербайджан в международном финале конкурса "EY Предприниматель года™".

Поддерживая эту программу в нашей стране, Международный банк Азербайджана, надежный партнер предпринимателей, стремится поддерживать достижения местных предпринимателей, мотивировать их, объединять и развивать деловые отношения между предпринимателями.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.