Международный Банк Азербайджана представил онлайн-переводы для поддержки азербайджанской армии (R)

Международный Банк Азербайджана сделал еще один шаг в поддержку нашей армии, которая доблестно сражается против армянских вооруженных сил за освобождение наших земель от оккупации. Учитывая массовые обращения граждан, с целью перечисления средств в Фонд помощи Вооруженным силам, Банк сделал возможным осуществление этих переводов в режиме онлайн. 

Таким образом, переводы в Фонд помощи Вооруженным силам теперь можно осуществлять по этой ссылке

Являясь одной из крупнейших коммерческих организаций страны, Международный Банк Азербайджана вчера перечислил один миллион манатов в Фонд помощи Вооруженным силам. 

Председатель Правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов заявил: "Мы вместе с нашими героическими военнослужащими оказываем им моральную и материальную поддержку. Многие сотрудники Банка вошли в число пополнивших ряды нашей армии. Ежедневно сотни граждан обращаются в филиалы Международного Банка Азербайджана с просьбой о переводе средств в Фонд помощи Вооруженным силам, что является показателем победного духа в нашем обществе. Мы, в свою очередь, чтобы облегчить процесс перевода средств в Фонд, предоставили нашим гражданам в использование доступные онлайн-решения. В эти исторические дни каждый гражданин делает все возможное для победы нашей армии. Мы уверены, что при такой солидарности победа скоро будет за нами". 

Фонд помощи Вооруженным силам создан Указом Президента Азербайджана от 17 августа 2002 года с целью обеспечения развития Вооруженных сил Азербайджана на уровне современных требований, укрепления их материально-технической базы, а также дальнейшего усиления социальной защиты военнослужащих.