В Alma  Store  стартуют  официальные  продажи  iPhone  12  (R)

6 ноября сеть Alma Store начинает продажи нового iPhone 12. В магазинах официального партнера компании Apple в Азербайджане появятся две самые востребованные модели новой линейки - iPhone 12 Pro и iPhone 12.

Выход новых продуктов Apple всегда знаменует собой технологическую революцию. Этот год не стал исключением: пользователям представили iPhone с поддержкой сетей 5G, самым быстрым в истории процессором А14 Bionic, сдвоенными и строенными камерами на 12 МП, улучшенными алгоритмами работы искусственного интеллекта.

Напомним, что на презентации 13 октября Apple показала четыре смартфона - помимо iPhone 12 Pro и iPhone 12, публика увидела iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 mini. Таким образом компания расширила круг потенциальных покупателей и не прогадала: количество предзаказов в Alma Store обещает успешный старт продаж новых смартфонов. 

Заметим, что количество смартфонов ограничено. Чтобы гарантированно стать первым обладателем нового iPhone 12, оформите предзаказ прямо сейчас. Цены на iPhone 12 начинаются с 2249 AZN.    

iPhone 12 выполнены из алюминия, смартфоны Pro-линейки - из нержавеющей стали. Все они получили улучшенную защиту от царапин, ударов и влаги - всё благодаря использованию покрытия Ceramic Shield. Даже погружение в воду на полчаса не способно вывести смартфон из строя. 

Несмотря на все технические улучшения, эксперты считают, что всплеск интереса к новой линейке не меньше связан и с ее дизайном. Первое за несколько лет кардинальное обновление - и прямо в яблочко: iPhone 12 похож на хитовую пятую модель с гладкими плоскими гранями и стальным корпусом. Это тот самый девайс, который подчеркнет имидж и статус его обладателя. 

Напомним, что Alma Store - единственный в Азербайджане официальный представитель со статусом Apple Premium Reseller. Все сотрудники сети обладают высоким уровнем компетенции. Также активную работу ведёт собственный сервисный центр, где пользователям всегда готовы помочь профессиональной консультацией, оперативным ремонтом и качественным обучением.  

Весь товар сертифицирован и имеет официальную годовую гарантию. Кроме того,  у покупателей есть возможность приобрести новый  iPhone в рассрочку на 12 месяцев и бесплатно оформить доставку в любую точку города. 

Оформляйте предзаказ на сайте https://almastore.az/ru/iphone уже сейчас и не упустите возможность быть в числе первых счастливых владельцев iPhone 12.

* Также хотим отметить, что физическая работа всех магазинов Alma Store приостановлена в связи с новой вспышкой пандемии COVID 19.