Кампания “Yaz fürsəti” от Международного Банка Азербайджана (R)

Международный Банк Азербайджана в преддверии весеннего сезона запустил грандиозную кампанию "Yaz fürsəti". В рамках новой кампании клиенты банка получат различные льготы и скидки на ряд продуктов. Условия кампании следующие: 

• До 31 марта все желающие могут бесплатно получить TamKart, а также скидку на проценты по кредиту. Кредит предлагается на сумму до 30 тысяч манатов от 18% годовых на срок до 48 месяцев. 

• Дебетовые карты TamKart можно будет приобрести со скидкой 50%. Заказать карты можно в отделениях банка, в режиме онлайн и на официальном сайте. 

• Для тех, кто желает накопить мили за счет безналичных платежей и получить возможность путешествовать бесплатно, Международный Банк Азербайджана предлагает еще одну возможность. До 31 марта клиенты могут приобрести карты IBA Miles по сниженной цене со скидкой 30% на онлайн-заказы. Также при онлайн-заказе доставка карты на адрес получателя бесплатна.  

• В дополнение в период с 18 по 28 марта в рамках кампании "Yaz fürsəti", владельцы TamKart, получат больше кэшбэка и скидок при совершении покупок с помощью данной карты в партнерской сети Международного Банка Азербайджана. Ознакомиться с партнерской сетью банка можно здесь. 

Воспользоваться всеми перечисленными преимуществами кампании "Yaz fürsəti" может каждый желающий. Подробнее о кампании тут: Kampaniya barədə daha ətraflı: https://ibar.az/yazfurseti 

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.