Лотерея "Плати и выиграй с AniPay" для клиентов Муганбанка (R)

ОАО "Муганбанк" подключен к системе мгновенных платежей "AniPay", созданной Центральным банком. С помощью данной системы клиенты имеют возможность совершать банковские операции на расстоянии и, обратившись в филиалы Муганбанка. 

С 1 ноября Центральный банк Азербайджанской Республики запустил стимулирующую лотерею "Плати и выиграй с AniPay". В период стимулирующей лотереи, которая пройдет в ноябре, клиенты совершившие перевод через IPS на сумму минимум 5 (пять) манат, автоматически получат право на участие в лотерее. Лотерея распространяется только на транзакции между физическими лицами и планируется 400 победителей по всей стране. Сумма выигрыша составит 100 манатов каждому и будет зачислена на банковский счет победителя.  

ОАО "Муганбанк" - один из известных  финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность  в  1992 году. На сегодняшний день 23 филиалов и 10 отделений ОАО "Муганбанк" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам  качественные услуги по всем видам банковских продуктов.  ОАО "Муганбанк" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD). The Green for Growth Fund  (GGF), Европейский Фонд по Юго-Восточной Европе (EFSE) и Механизм круглого стола банкиров инициативы "Один пояс и один путь" (BRBR), инициированный Промышленным и коммерческим банком Китая (ICBC).