«Муганбанк» оказал помощь еще 10 малообеспеченным гражданам

"Муганбанк" ОАО присоединился к меморандуму по оказанию помощи в организации самозанятости уязвимых групп населения, осуществленный по инициативе Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения, Центральным банком и Ассоциацией банков Азербайджана.
Касательно упомянутого меморандума в поддержку успешной программы самозанятости, Муганбанк продолжает предоставлять бесплатные средства и оборудования малообеспеченным  семьям с особыми потребностями в социальной защите.

Среди следующих 10 граждан получивших поддержку, были предприниматели управляющие цехом для починки шин, службой доставки, дизайнеры, автоэлектрики и другими видами деятельности. Таким образом, ОАО "Муганбанк" поддержал уязвимые группы населения и создал условия для реализации желаний.

ОАО "Муганбанк" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 24 филиала и 10 отделений ОАО "Муганбанк" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Муганбанк" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - WorldBusinessCapital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC), Исламская корпорация развития частного сектора (ICD) и GGF.