Платите с ABB mobile и получайте кэшбэк до 15 AZN (R)

С сегодняшнего дня стартовала зимняя кампания от ABB mobile, где каждый пользователь, совершивший первую оплату посредством ABB mobile, получает 10 манатов в подарок. Заработанные средства  начисляются на карточный счет клиента в форме кэшбэка.  

Если клиент активирует "ƏDV geri al" картой Mastercard, совершив первый платеж, он также получит дополнительный кэшбэк в размере 5 манатов.  

Чтобы воспользоваться этой кампанией, необходимо найти в приложении раздел "Для тебя", затем перейти к опции "Выгодные предложения" и осуществить первый платеж, нажав кнопку "Подключиться". Кампания распространяется на пользователей, которые до сих пор не совершали никаких платежей в приложении ABB mobile. Также следует отметить что данная возможность распространяется на первых 10 000 пользователей. 

ABB mobile - это приложение, позволяющее клиентам выполнять различные банковские операции всего за несколько кликов. Приложение можно скачать здесь

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.